Любая оргтехника и компьютеры, действующие в офисах, требуют постоянного обслуживания. Даже в том случае, если неполадок и сбоев нет, сложная аппаратура нуждается в установке обновленного программного обеспечения, регулярной плановой наладке и подстройке.

Компания «АйТиПитер» предлагает заключить договор на обслуживание компьютерной техники. В рамках договора мы предлагаем следующий перечень услуг:

  • работы по установке и наладке ноутбуков и персональных компьютеров, программного обеспечения и приложений;
  • монтаж коммуникаций связи, работы с базами данных и локальными серверами;
  • плановое тестирование работоспособности, устранение проблем и сканирование на наличие вирусов.

В рамках абонентского обслуживания офисной техники специалисты работают и с программным обеспечением, и с техникой. Заказчик вправе предварительно очертить круг действий, обговорить с подрядчиком условия предоставления услуг и сроки исполнения.

Высококвалифицированное комплексное обслуживание техники – гарантия продуктивности предприятия и его бесперебойной работы. Когда контроль состояния офисной оргтехники и ПК отсутствует, они обязательно выйдут из строя. Причины – естественный износ и вирусные программы. Чтобы таких проблем не возникало в принципе, требуется вмешательство специалистов.

К сожалению, содержание штатных «айтишников» – это солидная расходная статья, закрывать которую могут далеко не все предприятия. Особенно небольшие. К тому же, малому и среднему бизнесу постоянная техническая поддержка и не нужна. Потому многие организации, чьи интересы лежат вне IT-сферы, предпочитают заказывать аутсорсинг. Это позволяет не только содержать локальные сети в исправном состоянии, но и солидно экономить.

Специалисты компании «АйТиПитер» осуществляют:

  • поддержку серверов организаций, системных блоков и интегрированного оборудования;
  • устранение сбоев и поломок;
  • сканирование и «лечение» от вредоносного ПО и вирусов;
  • оптимизацию производственных процессов;
  • установку и настройку софта;
  • мероприятия по диагностике и профилактике;
  • настройку систем хранения данных;
  • мониторинг свободного места на на HDD и SSD-накопителях;
  • консультирование по оптимизации расходов и т.д.

Нужно понимать, что эксплуатационный ресурс любой сложной техники не бесконечен. Однако наши специалисты способны существенно продлить «жизнь» ваших компьютеров, обеспечив их стабильную службу.

Абонентские договора компании всегда содержат точные данные по срокам и условиям предоставления услуг. Потому долгое ожидание решения проблем исключено. Наши специалисты оперативно реагируют и быстро выезжают на вызовы.

Внимание! Данные, полученные в ходе технической поддержки, строго конфиденциальны и разглашению не подлежат. Вся информация об организации и ее текущей деятельности остается коммерческой тайной и никогда не поступает в распоряжение третьих лих.

Появились вопросы по нашей деятельности? Желаете получить информацию об услугах или заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров? Позвоните нам или задайте вопрос на сайте компании.